¡Здравствуйте, подача претензии на возврат страховки каким образом, лично, по почте?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Доброе время суток! Если лично то быстрее будет и платить не надо за почтовые услуги.

Можно и так и так поступить, но вместе с тем, нужно получить доказательства ее подачи. Т.е. если подаете лично, должна быть отметка о принятии, если почтой - чек и опись вложения.