Может ли его жена претендовать на эту долю (т.к. свидетельство он получил во время брака)?

• г. Москва

Такая ситуация: после развода с мужем в судебном порядке была поделена наша квартира. На момент раздела бывший муж еще не был повторно женат, а вот свидетельство на право собственности на свою долю квартиры он получил уже будучи повторно женатым. Сейчас он опять разводится. Может ли его жена претендовать на эту долю (т.к. свидетельство он получил во время брака)?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Елена.

Нет,не может.

Елена, нет, безусловно, не может.