У в моем патенте написано кондитер. Могу ли я работать грузчиком?

• г. Москва

У в моем потенте написано кондитер.

Могу ли я работать грузчиком?

Ответы на вопрос (2):

Не можете работать грузчиком.

Спросить
Пожаловаться

Добрй день.

С 30 июня 2015 года работодателей обязали принимать иностранных граждан только на ту должность, которая указана в их патенте (Федеральный закон от 29 июня 2015 г. № 199-ФЗ).

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Если в потение написать разнорабочий? Где я смогу работать? Могу ли я работать грузчиком или Шиномонтаж ком?

У меня такой вопрос я недавно получил потент и получил свой первый чек с инн фирмы но у меня другой инн на потенте а потом я платил за потент с моим инн ом который на потенте

Правильно ли это или нет.

Я инвалид 3 группы по психическому заболеванию, в моем индивидуальном плане реабилитации написанно: противопоказан 3 класс условий труда связанный с эмоциональными нагрузками и материальной ответсвенностью, кем я могу работать? Могу ли я работать например грузчиком?

Сдал документы на оформление потента, мне отказали изза фальшивой регистрации, и сказали что могу подать заявление на потент только через год, можно ли сделав регистрацию которая есть в базе данных, и сдать документы на оформления потента заново?

В должностной инструкции написано складирование товара. Это значит что я должен работать грузчиком на складе?

Собираемся повесить над магазинчиком вывеску " Мастер-Кондитер". На щите под вывеской - слоган: "Пекарю и кондитеру, профессионалу и любителю. Исполнение желаний!".На двери - режимка. Что необходимо регистрировать в нашем случае?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня Среднее-профессиональное образование повар, кондитер. Переподготовка педагог-психолог психолог, могу ли я работать воспитателем?

Добрый день, Вопрос по поводу голограммы в санитарной книжке. Стоит голограмма кондитера, допускается ли по закону работать поваром, либо наоборот. Ситуация: оформила сан. книжку, прошла всех врачей, сдала экзамены на сан минимум по профессиям кондитер и повар и технолог. Не знаю какую голограмму поставить (каждая стоит по 700 руб). С работой еще не определилась.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение