TСЖ требует оплаты пени и процентов за пользование чужими деньгами после уплаты основного долга - что делать?

• г. Нижний Новгород

ТСЖ прислало мне письменное уведомление в котором мне предложили в 10 дневный срок оплатить долг в случае не оплаты ТСЖ обратится в суд и с меня будут взысканы не только судебные издержки но и пени. Долги в квитанциях ни разу небыли выставленыт. Е. ни основной долг ни пени В течении 5 дней я оплатила основной долг полностью. После этого в платежных ведомостях мне не выставлялся долг. Теперь через 8 месяцев пришел вызов в суд о взыскании пени и процентов за пользование чужими деньгами.

Ответы на вопрос (1):

Не нужно производить оплату если вы не знаете за что вам начисляют.