Какие данные нужны от гражданина РФ для составления доверенности об открытии ООО в России? Какие документы необходимо отправить для открытия юридического лица в РФ?

• г. Москва

Привет! Я гражданин Украины, какие мне нужны данные от гражданина РФ (который будет в последствии ген. директором и вторым учредителем) для составления на него доверенности об открытии ООО в России?

А также какие еще документы мне от себя нужно будет отправить ему в РФ для подачи их на открытие юр.лица? Нотариальный перевод всего паспорта и моего ИНН?

Ответы на вопрос (1):

Нотариальный перевод всего паспорта и моего ИНН, будет достаточно.