Суд вынес решение в мою пользу, но ответчик пытается отменить его на основании отсутствия объявления в газете - Что делать и каковы последствия?

• г. Москва

Суд кассационной инстанции (мосгорсуд) вынес 21 декабря 2011 г.решение в мою пользу.

Однако ответчик хочет отменить решение суда.

Для этого он хочет доказать, что я не подавал объявление в газету, по которому на меня вышел свидетель по делу.

Помимо показаний свидетеля в деле имеются два других доказательства (письменные)

МВД отказало ответчику в возбуждении дела о лжесвидетель.

Однако направило запрос в газету - подавалось ли объявление под моей фамилией.

При этом формулировка вопроса такова, что ответ обязательно будет нет - не подавал.

Дело в том, то объявление подавалось в электронном виде на сайт газеты.

Объявление подавалось не по фамилии а по логину. В качестве логина может использоваться любое слово или комбинация букв и цифр..

Оплата производилась снятием денег с моего мобильного телефона.

В отзыве на кассационную жалобу ответчика я писал о подаче объявления в электронной форме. Однако доказательств этого момента не представлял, а суд их у меня не запросил.

Сейчас у меня есть доказательство в виде запроса оператору мобильной связи и распечатки с детализацией моего счета за рассматриваемый период.

Однако при подаче ответчиком надзорной жалобы у меня, похоже, нет возможности представить в надзорную инстанцию мои доказательства.

Как быть и что делать?

Каковы шансы ответчика в надзорной инстанции притаком раскладе?

Какими для меня могут быть последствия отмены решения суда надзором?

Ответы на вопрос (1):

Никаких шансов в надзоре нет.Вас о подаче надзорной жалобы и отказе в ее удволетворении никто уведомлять не будет и никаких документов от вас требовать не будет.

Пусть ответчик тешится. жалобами . Решение вступило в ЗАКОННУЮ силу. Не волнуйтесь.