Налог на квартиру для мужа собственника - обязательно ли платить, если не прописан?

• г. Электросталь

Я пенсионер собственник квартиры в ней не прописана от налогов освобождена по закону. Должен ли мой муж который прописан платить налог на квартиру как собственник?

Ответы на вопрос (1):

Налог за квартиру платит ее собственник, а не пропсианное лицо.