Как заставить второго собственника квартиры с неузаконенной перепланировкой вернуть квартиру в первоначальный вид.

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте,

Если добровольно устранять не пожелает, то только через суд.

Судебные перспективы обсудите с юристом на личной консультации.

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте. Для начала можете написать жалобу в управление архитектуры, они могут вынести предписание о приведении квартиры в первоначальный вид. Ну или сразу обратиться в суд.