Возможность работы в ночные смены при наличии ночного запрета - как разрешить проблему?

• г. Сургут

У меня проблема. У меня ночной запрет. Так как нахожусь под надзором. Нашёл работу, но там ночные смены могу ли я там работать?! Есть и дневные но они до 23:00 и ехать домой более часа. Как мне быть.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к орган, который осуществляет надзор с заявлением о предоставлении вам возможности трудится в ночное время с предоставлением справки с места работы.