На данном предприятии могу я получить ден компенсацию за неиспользованные отпуска за время совмещения учебы и работы?

• г. Красноярск

Помогите пожалуйста, с июля 2002 года по август 2003 я работала и училась одновременно, с авгутса 2003 по настоящее время я закончила обучение и работаю все там же. Помогите правильно уволиться с этого предприятия. За все время работы я была только в ученическом отпуске. На данном предприятии могу я получить ден компенсацию за неиспользованные отпуска за время совмещения учебы и работы? Какие мои права?

Ответы на вопрос (1):

При увольнении вам положена компенсация за все неиспользованные отпуска( это не касаеся неиспользованных учебных отпусков), либо Вы можете пойти в отпуск за текущий год и за предыдущий с последующим увольнением.