Я банкрочусь но у меня есть машина стоимость 15 тысяч ее все равно реализуют?) не затянется ли процедура.
• г. Вологда
Ответы на вопрос (5):
г. Москва
Да, на машину будет обращено взыскание.
СпроситьПроцедура затянется? А что кому то нужна ржавая машина?)) цена поди 15 может меньше.
Спросить20.10.2019, 08:05,
г. Омск
Ангелина, здравствуйте, есть вариант, когда должник сам выкупает такое имущество, расходы на реализацию которого превышают его оценку. По договоренности с финансовым управляющим. Чтобы не менять план продажи имущества должника, не затягивать подготовку окончательного отчёта управляющего. Но если денег совсем нет, надо просить родных, знакомых (при наличии) выручить должника.