Оформление дома через материнский капитал и программу молодая семья - Возможно ли продать дом, если сделан только один собственником?

• г. Омск

Хочу продать дом который построен под мат. капитал и по программе молодая семья. Трое детей. Когда оформляли документы почему то собственником сделали только меня жену. Доли на детей не выделили. Разрешат ли мне продать дом?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Во-первых Вам в обязательном порядке нужно выделить доли детям. Во - вторых без согласия органа опеки Вы не сможете продать дом.