Проблемы с регистрацией и штрафами - что делать с дольщиками и возможно ли регистрация без них?

• г. Казань

В квартире 3 дольщика, у двоих из них вечно нет денег на регистрацию, после получения документов у нотариуса прошло уже пол года, будет ли штраф? И что делать с дольщиками, можно ли без них зарегистрировать свою долю?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы самостоятельно получали свидетельство о праве на свою долю,то и регистрируйте свою долю в праве. Штрафов не предусмотрено.