Обмен комнаты в общежитии на квартиру в ипотеку - возможно ли?

• г. Уральск

Есть квартира, взяла в ипотеку кредит из жссб И имею комнату в общежитии, которое идет под снос, дадут ли мне в обмен на эту комнату.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Комнату в общежитии Вы снимаете?

Приватизированная комната на мое имя.

Здравствуйте! Из вашего вопроса не все понятно. Для консультации необходимо выяснение всех обстоятельств дела. Обратитесь ща консультацией к адвокату по месту жительства.