Раздел имущества при разводе - Какую долю получит муж при разделе квартиры, купленной в браке 16 лет назад на деньги от продажи моей квартиры.

• г. Томск

Какую долю в квартире получит муж при разделе имущества. Квартира куплена в браке (совместная общая собственность) на деньги от продажи моей квартиры и добавления средств (16 лет назад). Есть ребёнок 15 лет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. По общему правилу - половину. Если вы не согласны-то должны доказать что квартира приобреталась с помощью добрачных денег.