Каким видом сделки является покупка машины или участка и может ли она изменить свой статус?

• г. Москва

Спасибо вам за такой быстрый ответ. Я знаю что такое безвозмездная сделка, но вопрос вот в чем допустим при покупке машины или участка сделка является какой? У нее спросить не можем, не ответит. И может ли она поменять статус сделки? Огромное спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Безвозмездная сделка- например дарение (имущество передаются другому лицу не за деньги, а просто так). Т.е. продажа/покупка участка или машины (обмен имущества на деньги) по определению безвозмездной быть не может.

С уважением,