Могу я подарить долю мужа после смерти его отцу Долги мужа при этом остаются на ком Если все имущество передано его родственникам?

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (2):

Подарить долю мужа вы сможете только при условии, что примете наследство, а если примете наследство, то на вас перейдут его долги, на вас они потом и останутся.

Уважаемая Анна!

Вы не можете подарить долю мужа ни кому, т.к. не являетесь собственником этой доли!

Тем более, что все имущество передано его родственникам!

Родственники получившие имущество отвечают за долги мужа, т.к. являются наследниками вступившими в наследство на имущество оставшееся после смерти мужа.

Хотя много мне не понятно из данного вопроса, а главное каким образом все имущество передано родственникам, в порядке наследования по завещанию или по закону или еще как?

Какова ваша часть или доля от имущества оставшегося после смерти мужа? Получил ли его отец что ни будь из наследства после смерти своего сына!

Каким родственникам передано все имущество, какова их степень родства и т.д. Если есть желание, дополните свой вопрос поставленными мной вопросами.

Успехов Вам и удачи!