Ответственность за дтп без переоформления автомобиля и наличия ОСАГО
• г. Благовещенск
Я виновник, попал в дтп через 3 дня по дкп, осаго есть, но у прежнего собственника, автомобиль я на себя не переоформил.
Кто будет платить ущерб потерпевшему?
Ответы на вопрос (2):
г. Долгопрудный
По тексту - Вы, как виновник. Отсутствие регистрации автомобиля на Вас - не имеет отношения в тому, кто им управлял и кто является его собственником, по гражданско-правовой сделке, а это - Вы.
Спросить23.10.2019, 19:13,
г. Москва
Платить ущерб будете Вы, так как полис ОСАГО прежнего владельца к Вам не имеет никакого отношения.