Как оформить пособия на ребенка при отсутствии прописки у супруги и необходимости получить справку из центра занятости?

• г. Уфа

У моей супруги паспорт без прописки, прописать ее в доме где я живу не могу, чтоб оформить пособия на ребенка с работы мне нужна справка о том что жена не получает какие либо выплаты, справка нужна с центра занятости, как быть.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Никак. У любого человека должна быть регистрация, хотя бы временная.

Справка нужна не с центра занятости, а с соц защиты.

Желаю Вам удачи и всех благ!