Возможно ли ей каким-то образом приватизировать жилье в котором она проживает?

• г. Красноярск

Помогите пожалуйста, моя подруга участвовала в приватизации в возрасте 18 лет родительской квартиры, на сегодняшний день проживает в муниципальном жилье. На это жилье из документов имеет только ордер. Возможно ли ей каким-то образом приватизировать жилье в котором она проживает?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Яна. Если Ваша подруга уже участвовала в приватизации в совершеннолетнем возрасте, то к сожалению она приватизировать квартиру уже не сможет, если конечно в первой приватизации она не отказывалась от приватизации в пользу родителей. Всего доброго.