Как сдать анализы в военкомат - нужен оригинал или можно сдать копию? Правомерно ли сдать военкомату копию анализов?

• г. Казань

Не давно сдавал анализы в поликлинике, для военкомата. Мне нужно сдать в военкомат оригинал анализов, или же сдать им копию? Законно ли сдавать в военкомат копию анализов?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Вам необходимо выяснить в военкомате достаточны ли для них копии Ваших анализов.

Так как, поликлиника не выдает на руки оригиналы (возможно поликлинике нужен официальный запрос).

С уважением,

У меня уже всё есть, все оригиналы анализов, эпикриз, подпись главного заведующей в поликлинике.

Если военкомату достаточно копий, то оригиналы, если Вам они нужны, можете оставить у себя.