Пропущенный судебный приказ - как вернуть потерянное право и сумму снятых счетов?

• г. Кемерово

Судья вынес судебный приказ, я не выла оповещена об этом, право свое в десятидневный срок подать заявление потеряла, когда коллекторское агенство наложило арест на мои счета, на заработную карту и сняли все что там было, пришла писать заявление об отмене приказа, но уже поздно, получила определение о возврате возражения. Что делать?

Ответы на вопрос (8):

Арест наложили приставы. Если на зарплатную карту - несите справку приставам, что на конкретный счет получаете зарпалту. Удержания снизят до 50%.