Возможно ли размещение мусоросортировочного завода на землях населенных пунктов? Решение проблемы несоответствия назначения участка под производственную базу и требований Росприроднадзора

• г. Москва

Вопрос. Возможно ли размещение мусоросортировочного завода на землях населенных пунктов. Назначение участка "под производственную базу " Росприрод надзор отказывает в получении лицензии со ссылкой на то что земля используется не по назначению. Требуют 12.2 под специальное использование. Варианты решения вопроса имеются?

Ответы на вопрос (1):

Никаких вариантов у вас нет, это не допускается по закону, лицензию вы не получите, меняйте вариант земли.