Ситуация с решением суда о взыскании алиментов и спором отцовства - иск о неосновательном обогащении и процентах за пользование денежными средствами

• г. Новосибирск

У меня такая ситуация у меня есть решение суда о взыскании алиментов от 2001 г., в 2017 году мой бывший гражданский муж поспорил отцовство.

Сейчас подал иск о взыскании неосновательного обогощения, процентов за пользование чужими денежными средствами, убытков. Он первые 2 года после развода выплачивал незначительные суммы общая сумма выплат 10000 т. р сейчас подал иск с учётом процентов на 27000, как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Писать возражения на его исковое заявление с учетом сроков исковой давности.