Пропавшее дело в суде - что делать и куда обратиться?

• г. Краснодар

В суде не могут найти мое дело, и в канцелярии и в кабинете судьи не могут поднять делать ссылаясь на то, что дела нет. Подскажите, что делать и куда жаловаться?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь к Председателю суда или в Судебный департамент (угол Мира и Октябрьской в Краснодаре)

Если у Вас есть подтверждения, что данное дело рассматривалось или подлежит рассмотрению в соответствующем суде, то необходимо обратиться письменно на имя председателя суда, желательно приложив соответствующие документы.