Расчет ежемесячного погашения суммы ущерба по ДТП, определенного судом в размере 150000

• г. Москва

Произошло ДТП, с пострадавшими, средний вред здоровью. Я виновник. Суд присудил сумму в 150000. Я бы хотела выплачивать пострадавшему эту сумму частями ежемесячно. Как рассчитать процент от суммы вреда, который я могу выплачивать ежемесячно?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Процент не нужно рассчитывать, производите оплату ежемесячно в той сумме, какую можете. Если исполнительный лист у пристава, то через них, в этом случае еще 7% от суммы долга - исполнительский сбор. Приставы могут производить исполнительские действия в силу закона.