Как определить собственность на комнаты с разделением долей и возможностью продажи или обмена?

• г. Москва

У меня и мужа доли в двух комнатах 1/2 в каждой из комнат его, 1/2 мои. Как определить в собственность каждому Комнату, чтобы можно было ее продать? Обменяться долями можно?

Ответы на вопрос (6):

Добрый день! Вы можете продать обе комнаты и при такой регистрации права.

Привязать именно комнату к доле нельзя.

Спасибо! Я хочу продать свою долю. Как отдельно комната она дороже, чем 1/2 от каждой.

А обменяться долями мы можем? Я отдаю ему свою в одной комнате, он мне свою в другой. И так у нас будут у каждого по комнате.

Поговорите с мужем, пускай у Вас купит Ваши доли. Странно Вас поделил суд...

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, вы имеете полное право с ним разменяться долями, и получите по комнате в собственность. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.