Как оформить наследство после смерти отца и что нужно для этого

• г. Пермь

Что делать. У мужа умер отец 13 августа, имеется дача в наследство. Скажите пожалуйста когда нужно подойти к нотариусу и какие документы нужны? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

К нотариусу нужно попасть не позднее 13 февраля. Перечень документов можете узнать у него.