Необходимость заключения договора на обращение с ТКО с региональным оператором для ООО с приемными пунктами в разных городах Московской области

• г. Москва

У нас ООО. Приемные пункты по разным городам московской области. Мы не собственники. Оформлены договора аренды и субаренды. Необходимо ли нам заключать договора на оказание услуг по обращению с ТКО с региональным оператором?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вам нужно их заключать в том случае, если вашими договорами аренды/субаренды предусмотрена самостоятельная оплата коммунальных услуг, т.е. Вы оплачиваете их без арендодателя.