Как поступить, если ребенок сломал руку на физкультуре в школе - права и возможности родителя

• г. Симферополь

Ребенок сломал руку на уроке физкультуры. Школа требует писать меня объяснительную и также чтобы я написала со слов ребенка объяснительную. Имеют ли они на это право и что я могу вообще сделать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Прежде всего стоит разобраться при каких обстоятельствах была получена травма у Вашего ребенка. Вы имеется право обратиться с требованиями к школе о возмещении вреда.