Закрытие предприятия в декретном отпуске - будут ли выплаты пособия от соц. защиты?

• г. Мурманск

Нахожусь в декретном отпуске. Мое предприятие закрыли. Ежемесячное пособие получала через ФСС (с работы), но после закрытия я и незнала, что нужно собрать ряд документов для выплат с соц. защиты (впервые сталкиваюсь с этим), в этом месяце не успеваю заказать справки, и выплату не получила. Подскажите, оплатят ли мне, за этот месяц? Или он уже "пропал"?

Ответы на вопрос (2):

Нет, он не пропал. Вам должны выплатить и за предыдущий месяц так же.

Вам уже ответила, - Нет, он не пропал. Вам должны выплатить и за предыдущий месяц так же.