Вопрос об алиментах на младшего сына после развода и передачи опеки за старшего сына.

• г. Овидиополь

Я с первым мужем в разводе 13 лет в браке у нас родилось два сына при разводе муж разделил детей старший остался с отцом младший с матерью но со временем его мать оформила опеку над нашим старшим сыном и ребенок с отцом проживать перестал муж плотит алименты на старшего сына своей матери Могу ли я подать на мужа на алименты на младшего сына?

Ответы на вопрос (1):

Да можете по новым обстоятельствам.