Проблемы с возвратом денег после приобретения электромагнита управления турбиной на автомобиль - как действовать?

• г. Москва

На днях купил электромагнит управления турбиной на автомобиль, коробка фирменная со всеми голограммами, в коробке же оказался клапан с механически стертыми лейблами, продовец сперва не хотел возвращать деньги, потом согласился забрать клапан и вроде вернуть поставщику, после вернуть деньги, жду уже неделю деньги не возвращают, и не говорят когда вернут деньги. Что делать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Пишите заявление в полицию.

Пишите претензию к организации-продавцу на основании норм Закона РФ "О защите прав потребителей". В таком случае в дальнейшем сможете взыскать еще и 1/2 от стоимости товара в качестве штрафа.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.