Правомерность отключения отопления ТСЖ и меры для решения проблемы с плесенью на первом этаже

• г. Долгопрудный

Председатель ТСЖ отключает отопление т. к. погода весь октябрь выше плюс 8. У меня первый этаж, сыро, ползет по стенам плесень, у детей на нее аллергия. Имеет ли право председатель отключать отопление многоквартирного дома? Куда жаловаться?

Ответы на вопрос (1):

В жилищную инспекцию Вашего города.