Увольнение работников после пожара - сохранение трудовых книжек в сейфе

• г. Иркутск

Если некому внести запись об увольнении работников, вследствии пожара произошедшего на работе, но трудовые книжки не сгорели, тк находились в сейфе.

Ответы на вопрос (2):

Не совсем понятен Ваш вопрос, но тем не менее, нужно найти человека, который обладает должными навыками делопроизводства и посадить его на заполнение книжек. Можете к его трудовому договору доп. соглашение составить о том, что он уполномочен этим заниматься.

С уважением!

Непонятный вопрос, но пока существует юридическое лицо - всегда есть кому вносить записи. Если руководитель никого приказом не назначал - значит, сам будет обязан это делать.