Проблемы с покупкой автомобиля - что ждет покупателя после покупки у перекупа

• г. Оренбург

Купил авто у перекура есть договор что он купил у собственника, а я купил ее у перекура. И в ПТС записано перекупом отруки что договор совершен в простой письменной форме, без печати. Что меня ждёт и какие мои дальнейшие действия.

Ответы на вопрос (1):

Что ждет Вас не можем угадать.

Вам нужно зарегистрировать ТС на себя, для чего обратиться в отдел ГИБДД, предоставив ТС, заявление, договора, ПТС. СТС, полис осаго,