Последствия недоверия к расписке после ДТП - грозит ли участникам аварии ответственность за покинутое место происшествия?

• г. Хабаровск

Попала в ДТП. На месте решили договориться чтоб не вызывать инспекторов ГАИ. Ущерб оценили в 25 тысяч рублей. Часть суммы отдала сразу, на оставшиеся 10 тысяч написала расписку, что отдам в течении пары месяцев. На следующий день звонит пострадавшая сторона и говорит что пойдёт в ГАИ составлять протокол, потому что не верит в расписку. Хотя все мои данные у них есть. Фото паспорта, В/У и тд. Чем это может мне грозить? Выходит что мы оба покинули место аварии, так как не был составлен протокол инспектором ГАИ.

Ответы на вопрос (1):

Ни чем это уже не грозит, так как стороны решили ГАИ не вызывать и решили вопрос мирно.