Как составить аппеляцию на отказ Росреестра в регистрации земельного участка, разделенного границей населенного пункта по землеустроительному делу 2004 года.
• г. Москва
Как написать аппеляцию на отказ Росреестра в регистрации земельного участка из-за разделения его границей населенного пункта.
По землеустроительному делу от 2004 г ЗУ находился в границах поселения.
Ответы на вопрос (4):
г. Нижний Новгород
г. Москва
Неправильно понимаете процесс обжалования.
Сначала следует обратиться в суд с иском об оспаривании отказа Росреестра в регистрации земельного участка.
Спросить28.10.2019, 11:22,
г. Москва
Апелляция пишется на решение суда, а не на отказ Росреестра. А отказ Росреестра обжалуется в суд первой инстанции (федеральный). Обратитесь к адвокату.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Спросить28.10.2019, 13:37,
г. Москва
Любовь, за составлением жалобы или административного иска обратитесь к одному из ответивших Вам юристов.