Можно ли имея гражданство РФ после переселения из Киргизии, быть призванным в армию России?

• г. Киров

Являюсь гражданином Киргизии, имею военник этой страны, собираюсь подавать документы на переселение в Россию, мне 21 год, при получении гражданства РФ, могут ли забрать в армию в России?

Ответы на вопрос (1):

Да, вы подлежите призыву если нет оснований для освобождения по Российскому законодательству.