Исковая давность по кредиту 2013 года и варианты отказа от платежа

• г. Уфа

Брали кредит 2013 г. Пришло письмо-постановление взыскании. Не прошел ли срок исковой давности? Если ли варианты не. Платить этот долг?

Ответы на вопрос (7):

Добрый день Елена, срок исковой давности считается с момента последнего платежа. Возможно вам прислали письмо коллекторы?

Срок исковой давности исчисляется от даты последнего платежа и составляет 3 года. Восстанавливайте срок и отменяйте судебный приказ на этом основании.