Проблемы с пропиской - получил паспорт РФ, но не имею возможности зарегистрироваться. Как быть?

• г. Липецк

Я получил паспорт РФ по упрощенке жителям днр. Прописаться пока негде. Работаю в России не официально живу в общежитии. Временную регистрацию общежитие не даёт, так как гражданин РФ. Как мне быть? Я пересека границу должен временно стать на учёт в течении 7 дней.

Ответы на вопрос (1):

Только в том случае, если где-то начнете постоянно проживать. А так у Вас 90 дней, чтобы встать на учет.

С уважением.