Могу ли я рассчитывать на получение алиментов на содержание совершеннолетнего сына

• г. Санкт-Петербург

Могу ли я рассчитывать на получение алиментов на содержание совершеннолетнего сына, если он является неработающим студентом дневного отделения?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, нет. Обязанность по уплате алиментов на несовершеннолетнего ребенка прекращается достижением получателя алиментов совершеннолетнего возраста. Таков закон.