Приобретение участка в садовом обществе - наличие документов, необходимость нотариального отказа от прав наследства сына

• г. Новосибирск

Покупаю участок в садовом обществе. Цена кадастровая 100 тыс. в договоре 170 дом не оформлен. Участок получила жена после смерти мужа документы есть на право собственности. Но есть взрослый сын нужен ли от него отказ нотариальный при покупки участка. В права наследства не вступал сын.

Ответы на вопрос (2):

Нет, от сына никакого отказа не требуется. Это совершенно точно.

Здравствуйте. Нотариального разрешения от сына продавца не требуется.