Уборка снега входит в обязанности младшего воспитателя на территории МДОУ? За что платят им стимуляцию?

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Нет уборка снега и вообще любая уборка НЕ входит в обязанности воспитателя.

Конечно! А еще вы обязаны чинить трубы и чистить канализацию, когда она засориться. Это же входит в обязанности воспитателя.

Вы там чего?

Только то что в ваших обязанностях, и не более того!

С уважением.

Уважаемая Татьяна г. Москва!

Уборкой снега на территории МДОУ должен заниматься - Дворник!

Младший воспитатель или как ещё называется данная должность нянечка должна заниматься наведением порядка в помещении детской группы детского садика.

Удачи вам Владимир Николаевич

г. Уфа 29.10.2019 г.