Возможно ли автоматическое продление договора социального найма жилого помещения на 5 лет после истечения первоначального срока?

• г. Кемерово

У меня закончился срок действия договора социального найма жилого помещения 5 лет может ли администрация продлить договор автоматически ещё на 5 лет?

Ответы на вопрос (3):

Если Администрация не прислала вам письменного уведомления о расторжении договора, то договор считаться продленным.

В том случае, если в договоре не оговорены иные условия.

А в течение какого срока я могу продлить договор или срока нет? Просто мне пришло письмо не о расторжении договора, а о заключении договора но я его увидела неделю назад, а пришло летом!

Вам нужно с этим письмом пойти и перезаключить новый договор. То есть оформить новый договор социального найма.