Ограничение банка на перевод - отсутствие сопроводительного документа у победителя акции

• г. Самара

Ну как бы ситуация такая я выиграл в акции крупную сумму менепишет менеджер что бы перевести деньги нало аплотить камисию 479₽ я оплатил мне пишут теперь что банк запретил перевод как нету сопроводительное документа как я понел что этого ф 3-115

Ответы на вопрос (1):

Вероятно, это мошенники, ст. 159 УК РФ, нужно ознакомиться с документами, но дело нечистое.

С уважением!