Как оформить свою долю после 13-летнего гражданского брака и оставить женщине, оформившей материнский капитал, долю в наследство детям?

• г. Иркутск

Прожил с женщиной в гражданском браке 13 лет, есть совместные дети (в свидетельствах о рождении пропуск), она все пособия оформила как мать-одиночка, воспользовалась материнским капиталом соответственно сама, меня не включили в доли. Как мне сейчас оформить свою долю, чтобы оставить ее в наследство детям?

Ответы на вопрос (1):

Если не выделите то прокуратура после проверки к вам с иском в суд об обязании выделить. А все сделки с участием малолетних с 1.10.2019 только нотариально необходима помощь 89149262085