Я истец, подаю кассационную жалобу. Кто должен уведомить об этом ответчика?

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (2):

Вы должны это сделать.

Здравствуйте, ответчика уведомляет суд ГПК РФ Статья 378. Содержание кассационных жалобы, представления

6. Кассационные жалоба, представление подаются с копиями, количество которых соответствует количеству лиц, участвующих в деле.

Если это гражданский процесс, в арбитражном процессе истец самостоятельно направляет копию жалобы ответчику.