Его жена не прописана, но прописаны его несовершонолетние дети.

• г. Киев

У мер у мужа брат. Его жена не прописана, но прописаны его несовершонолетние дети. На муже лицевой щет. Они прожывают в квартире но неплатят за комунальные услуги. Подскажите как можна выписать детей? И имеет ли он право их выселить с квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Снять с регистрации(выписать)несовершеннолетних возможно, при условии предоставления им другого жилья по месту жительства родителей.