Как ознакомиться с материалами дела по до судебному разбирательству и получить копию судебного приказа в свой адрес?

• г. Санкт-Петербург

Я имею право ознакомиться с материалами дела по до судебному разбирательству (судебный приказ).. И как мне это сделать? Меня интересует № почтового отправления в мой адрес копии судебного приказа.

Ответы на вопрос (2):

Конечно имеете право.

Надо обратиться в суд.

Добрый день Александр, вам следует обратиться к мировому судье с заявлением об ознакомлении с материалами дела, в котором будет и судебный приказ и почтовая корреспонденция.